Обратная сторона Луны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обратная сторона Луны » Регистрация » Пробные посты


Пробные посты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь вам дается ситуация, а вы должны ее оыграть, учитывая правила написания постов. Эти правила вы найдете в разделе Регистрация.
Удачи! :)

0

2

Ну, сама себе там примерно такую ситуацию... (ясен пень, пишу от левого лица Тауриэли! :))

Так. Представь, что тебе сделал предложение Сейя. Ты счастлива, удивлена и так далее. НО, в тот же день тебе делает предложение и Нефрит!!! Как ты поступишь и кого выберешь? Опиши ситуацию! :)

0

3

Мисара проснулась от того, что что-то рядом с ней издавало громкий звук.
-Опять этот чертов телефон! Алло?
В трубке раздался голос Сейи.
-Привет, Сеп. Можно с тобой сегодня встретиться?-голос его был немного странный.
-Да, конечно. ответила Мисара спокойно, хотя в голове ее все еще сновали туда-сюда остатки сна.
-Отлично. Тогда давай встретимся фозле фонтана в парке. И, Сеп, если можешь, то прямо сейчас. Хорошо?
-Да-да, уже собираюсь. Пока!-весело закончила разговор Мисара.
Она положила трубку и, только было начала одеваться, как в дверь кто-то постучал. Мисара этой ночью спала в замке Темных. В просторной комнате было немного прохладно этими летними деньками.
- Кто там так рано притащился?-Мисара уже немного злилась.
-Эээ... Это я, Нефрит, -его голос был немного не спокойный. -Можно войти?
-Да, - она быстро нырнула под одеяло и замоталась в него сильнее. - Входи.
Нефрит вошел в комнату, прикрыл дверь и посмотрел на Мисару. Увидев, что она второпях не совсем до конца прикрылась одеялом, и из-под него была видна ее маечка, Нефрит немного покраснел. Девушка поняла, о чем это он, и быстро поправила все как надо, при этом тоже жутко покраснев.
-Ты что-то хотел? - Немножко зло спросила она. - В этом замке совсем поспать нельзя! Вечно, то Зойсайт просит одолжить пудру и долго напоминает "Только никому не говори-только ни кому не говори!", то Кунсайт приходит и рассказывает, что тут у него болит, там ему плохо, а я видители врач в прошлой жизни очень хороший и он только мне доверяет, то еще кто-то! Надеюсь у тебя-то хоть что-то важное?
-Ээээ... - К таким приступам нервов у Мисары он уже привык, по этому даже не разозлился на ее тон. - Я просто хотел спросить у тебя можешь ли ты сегодня вечером подойти к иве на заднем дворе. Или ты занята?
-Ну, пожалуй, я смогу.
-Хорошо, спасибо
Нефрит ушел. *Какой-то он странный* подумала воительница.
-МАМА!!! Я же опаздываю к Сейе!!!
Через час Мисара была возле фонтана.
-Прости, я опоздала... Просто там это... Ну, пробки и все такое!... - Девушка невинно улыбнулась, посмотрела на Сейю и, увидев его нежную улыбку, решила, что может сесть сокойно.
-Мисара, я... - Темная принцесса взглянула на него удевленно, ведь он НИКОГДА не называл ее по имени. Только Сеп или Сепи. - Я хотел у тебя кое-что спросить. Ты... - Он явно очень переживал, нервничал, боялся. Мисара тоже почему-то нервничала. - Оххх.... Ты выйдешь за меня замуж? - Девушка вновь посмотрела на него и увидела, что он протягивает ей прекрасное кольцо с большим, сверкающим камнем.
   Она была ошарашена такими словами и совсем не знала что ответить. *Я его люблю, но... О, Боги! Его глаза такие прекрасные! Скажу да!... Стоп! Нельзя так. Что бы сказала Рей или Ами? Так, ясно...*
- Сейя, я тебя люблю, но такое решение принять так быстро нельзя. Прости, ты наверняка надеялся получить ответ сразу, но мне нужно пдумать. Ведь создать семью-это большая ответственность для любого человека! - *Мамочки, что же я сказала такое?! Я же сама себя не поняла! И чего он так на меня смотрит удивленно7 Я что, не могу правильно и умно думать что ли?!*
- Хорошо, конечно подумай. Такие решения и правда так быстро не принимаются, - Сейя поднялся. - Я пойду, а то у нас еще репетиция.
Он ушел.
Уже вечер. Мисара опять немного опоздала и пришла все таки с указанному месту в указанное время. Но возле ивы никого не было. Девушка подошла вплотную к дереву, как вдруг, за ее спиной загорелся свет. Было уже поздно, поэтому она поморщилась от такого света. Присмотревшись, она увидела, что это всего лишь Нефрит стоял возле столика, на котором стояла свеча, две тарелки, ваза с розой, в тарелках вкусная еда... *ЕДА???!!! Это же лучший подарок голодающей весь день девушке!..* Нефрит стоял в красивом дорогом костюме и явно нервничал. Но он это скрывал за обворожительной улыбкой. Плащ развевался на ветру. Он подошел к Мисаре и сказал:
-Ты, я вижу, немного проголодалась? - *И как он узнал? Ой, по-моему у меня аж слюньки потекли...* Его улыбка стала еще шире. Он будто прочитал мысли девушки. - Я, чесно, тоже. Давай присядем? - Она кивнула. Они подошли к столику, Нефрит отодвинул стул, чтоб девушка могла сесть, затем сел сам на свой стул. И они приступили к поеданию пищи. Они смеялись, болали обо всем, им было легко и хорошо вдвоем.
     Затем Нефрит повел ее танцевать. Мисара сразу согласилась. В танце они словно летали как бабочки ни на минуту не отрывая глаз друг от друга. Танец закончился. Мисара и Нефрит поднялись на башню. Они смртели на звездное небо и мечтали. нефрит рассазывал девушке разные истории про звезды, небесных богов. Ей было интересно, но она весь день бегала, моталась по городу в поисках хоть какой-то работы, чтоб купить себе платье на выпускной. По-этому, она была ужасно сонная и уставшая. Нефрит это заметил и решил, что пора бы уже сказать. *Надо. Пора.* подумал он.
  -Мисара. Я хотел тебе сказать кое что очень важное. - Голос его стал напряженным, а лицо серьезным. - Я тебя люблю. Прошу тебя, стань моей женой. - Он достал из кармана бархатную коробочку, открым ее, а там кольцо. Золотое, с большим рубином и шестью маленькими бриллиантами.
  Мисара сидела, повергнута в транс. *О боже...* Он всегда был ей словно отец. Ну, в крайнем случае брат. Он опекал ее, помогал ей. Но... Чтобы муж...
- Нефрит, я тебя тоже люблю, но... Я не могу так сразу тебе ответить. Просто я очень устала за сегодня и боюсь, что любой ответ будет не правильным. Завтра я тебе все скажу, но сейчас, прости. Не могу. Да и трудно так сразу ответить на такой вопрос.
- Да, я понимаю... - Он мягко улыбнулся, но видно было, что он немного расстроен. Его улыбка такая нежная, а взгляд такой ласковый... В этот момент его тяжело было бы узнать. Ведь он завоеватель. Но... Нет,это не он. Вот перед ней стоит настоящий Нефрит. Его улыбка спасла бы тысячи людей от печали и страха, а глаза осветили бы миллионы километров жизни. И вот, как и в каждой сказке, поцелуй. Не будем их отвлекать и перенесемся в следующий день.
   Мисара никого не хотела видеть. Она приняла решение и очень боялась, что может произойти, что пойдет что-то не так. Это было ужасно, что ей надо принимать такое решение. Мисара назначила встречу Нефриту и Сейе в одно и тоже время возле фонтана. И вот они. Сидят два красивых высоких мужчины. Один-сорванец, в джинсах и майке, на голове-кепка, а сам жутко симпатичный. А другой-гордый, нежный красавец. Как принц.
  - Привет, мальчики. Думаю, вы узнали друг друга? - "мальчики" испепелили друг друга взглядом. - Ну... Думаю это значит да... Вобщем, я хотела вам сказать кое что. Вы оба сделали мне вчера предложение выйти за вас замуж, но-о... - они вновь взглянули друг на друга и казалось, будто бы они сейчас бросятся друг на друга. Мисара села между ними. - Я не могу выйти за муж за вас обоих. Я очень хотела бы этого, ведь я люблю вас обоих. Понастоящему люблю. Но я не могу так сделать. Бросать кого-то из вас я тоже не хочу. Поэтому я... Я знаю, что вы посчитаете это глупым, но вы должны отгадать загадку. Так делали на моей планете в моей позапрошлой жизни. Вот она: "Рыбак закинул в море сети и поймал там золотую рыбку. Он сразу ее полюбил, но она выскользнула из его рук и уплыла. Что рыбак должен был сделать?"
  - Бежать за ней!- вскрикнул Сейя.
  - Броситься в воду. - тихо и спокойно ответил Нефрит.
  - Вы оба правы. Он должен был либо пргнуть в воду и утопиться, либо бежать за ней. - С отчаяньем произнесла Миса.
  - И что ты скажешь? - Спросил Нефрит.
  - Кого выберешь?
  - Ну... Того... Того... Того, кто сможет найти ключ от моего дома. Нет, не запасной, который есть у вас обоих. А тот, который я прячу. Мой. Не знаю, найдете ли вы его, но стоит попытаться.
  - А если никто не найдет?
  - Ну, тогда никто меня и не получит. сказала девушка. Но увидев, как мужчины дружно повесили носы, сжалилась. - Ну, тогда придумаю что-то еще!..
  - Хорошо. - Нефрит нежно провел по ее щеке рукой и прошептал. - Я найду его... Для тебя...
  - Только тронь ее еще раз, и твоя голова окажется на вертеле!!!

  - Только попробуйте завязать драку, и вы меня больше никогда не увидете.
   Они успокоились. А Мисара ушла. По ее щекам стекали слезы. *Ненавижу этот мир. Люблю их двоих...*
Ключ на следующий день нашел Сейя. Он был мгией видоизменен и красовался как брелок на мобильном Мисары. А Нефрит...
  - Нефрит, прости. Я очень хотела быть с тобой, но... Таково задание, таков уговор, да и я люблю вас обоих одинаково...
  - Успокойся, малышка. Все хорошо. - Он нежно улыбнулся и взглянул в ее глаза. Она плакала...  *Прости... Прости... Прости...* Он поцеловал ее и подумал *Ее губы, глаза, сводят меня с ума... Но он оказался быстрее. Но я верну себе свою Тауриэль. Миса, ты будешь моей. Не плач...* Он оторвался от ее губ и, улыбаясь, ушел в замок.

0

4

Прошу прощения за не соблюдение правил!
Просто то сообщение не отправилось, а сейчас у меня нету времени, чтоб исправлять все это! :(

0

5

(опять от левого лица, ясен пень! :))


    Так, ну что ж?.. Так и быть, прощаю на первый раз! НО, что бы потом обязательно исправила все ошибки! Ясно?!

(  XD  )

0


Вы здесь » Обратная сторона Луны » Регистрация » Пробные посты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно