Обратная сторона Луны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обратная сторона Луны » Принятые анкеты » Личное дело Тауриэль Каэлдри-Элевиннас


Личное дело Тауриэль Каэлдри-Элевиннас

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия героя:

       Тауриэль Каэлдри-Элевиннас

2. Сейлор имя и космическое имя:

       Королева Тауриэль и Сейлор Эйлен

3. Возраст:

       27 лет на Земле и 54 на Эйлеине.

4. Биография(минимум 6 строчек. Если вы неканон, укажите связь с сюжетом):

       Рождена на планете Эйлеин. Являюсь там королевой, так как мой отец погиб когда мне было всего 9 лет. Мать пропала за день до моего 3-го дня рождения. В 10 лет от одиночества я пошла к  Магу и попросила стереть мне память и отправить на любую планету во Вселенной. Так и случилось. Я прибыла на планету Земля с полностью чистой памятью, но вслед за мной отправились две мои кошки: Нора и Джинни с такими же чистыми головами. Меня подобрал молодой мужчина и растил, как свою дочь. Он каждый день уходил под вечер и возвращался утром. На мои вопросы он отвечал, что ходит к друзьям, но никогда меня с ними не знакомил. Когда мне исполнилось 13 лет, он сказал, что его настоящее имя лорд Нефрит и что он из Темного Королевства. Он знал кто я такая и растил из меня свою соратницу. Рассказал о моих силах и способностях. С ех пор я жила в Темном Королевстве. в 15 лет отправилась в дом Усаги Цукино под прикрытием, в целях найти и доставить в Темное королевство светлых сенши. Там познакомилась с Усаги, Макото, Минако и Ами. Узнала в них сенши, но не выдала их, так как они стали мне дороги. Познакомилась с Сейей. Влюбилась, мы стали встречаться. Нефрит стал себя странно вести, пытается отвоевать меня у Сейи. Получила свои силы Сейлор-воина. Спустя пол года их получила Усаги. В мои 16 прибыла Акина. Мы стали враждовать, так как она пыталась увести у меня Сейю. В мои 17 на Землю прибыли Тайки и Ятен. Меня едва не убили, узнав, что я работаю на Светлых сенши. Нефрит меня спас и покинул Темное королевство вместе со мной. Бой с Галаксией. Я едва не погибла, Сейя меня спас. Победили Галаксию. Как выяснилось, мои кошки полу-люди. Они легко и просто перевоплощаются в людей. Мало того, еще и в Сейлор-воинов! Так же сразу же после победы над Галаксией, ко мне из моего будующего прибыли дочь и сын. (Софи и Пьер).
                     Все.



5. Характер (минимум 1 строчка):

       На своей планете я властная, гордая, грациозная и благородная. На Земле же я взбалмошенная веселая, задорная и кавайная.

6. Внешность (минимум 3 строчки и желательно картинка):

       Длинные прямые волосы, чуть выше колен, черного цвета с фиолетовой, синей и зеленой прядями. К зиме волосы становятся белого цвета. Одежда - белая блуза с широкими рукавами и глубоким вырезом, коричнево-зеленый корсет, узкие джинсы, сапоги чуть ниже колен. На своей планете одеваю лишь платья. Поскольку там я эльфийка, то у меня еще длинные остренькие ушки, но ТОЛЬКО на Эйлеин! Глаза изумрудно зеленые. Длинные ресницы, пухенькие и алые, как кровь, губы, белая кожа, стройная и аппетитная фигурка, коготочки, длинные ноги, неплохие формы и так далее.



7. Сторона(Светлая, Темная или Нейтральная):

        Не определилась. (позже, светлая)

8. Атаки и способности(не больше 3 способностей и 3 атак! Укажите слабые стороны своего персонажа, всемогущие нам не нужны!):

       Слабые стороны = световые(огненные) атаки очнь сильно ослабляют.
       Атаки:
       1.Меч Эпохи Молний(большая фиолетовая молния разит цель со всех сторон сразу, подбрасывая ее в воздух и роняя на землю).
       2.Укус Звездной Змеи(много много маленьких змеек собираются в одну и оставляют несколько глубоких ран на теле цели)
       3.Сияние Всех Планет(огромный сильно светящийся белый шар разит цель прямо в грудь, убивая ее. Для меня так же смертельно).
       Способности = Управляю воздухом (могу поднимать в воздух все и себя в том числе) и животными (понимаю их язык, могу превращаться в люблую зверушку).


9. Артефакты(магические вещи):[/b]

       Посох Мириа(мой королевский посох(без него я ничто), может уменьшаться до размеров ручки), Призма Аррау(перевоплощает в Сейлор Аррау на моей планете, а на Земле в Сейлор ВиМун) и кулон с надписью "Мориана"(придает
       оч долгую жизнь, есть у всех в моей семье и у каждого написано его Элейское (название нашего мира) имя).


10. Желаемый статус(надпись под аватаркой):

       *...Да осветят твой путь Звезды...*[/color]


11. Как часто будете появляться? (не реже 3 раз в неделю иначе удалю):

[color=teal]       Ну, тут и так все ясно. По мере возможности. :)


12. Как с вами связаться? (аська, и-мэил, страничка вконтакте и т.д.):

       Galka995@gmail.ru

0

2

      Сама себя, конешн принимаю! :crazy:

0

3

Это мой облик во время перевоплощения в Сейлор Эйлен.
Надеюсь, вам понравиться! :)

0


Вы здесь » Обратная сторона Луны » Принятые анкеты » Личное дело Тауриэль Каэлдри-Элевиннас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно